Тайный покупатель
ПодработкаЗакладка Подробнее
Компания Pro Retail приглашает совершеннолетних активных и небезразличных к высокому уровню сервиса людей принять участие в проектах по оценке качества работы персонала наших Клиентов методом “Тайный покупатель”
Что делают тайные покупатели?
- посещают различные банки, магазины, автосалоны, супермаркеты, бутики и др. объекты и оценивают, насколько высок уровень обслуживания в них;
- после посещения заполняют на сайте анкету и пишут отзывы о работе персонала.
Что нужно, чтобы стать тайным покупателем в компании Pro Retail:
- желание;
- время, чтобы иметь возможность посещать объекты проверки (в среднем, посещение одного объекта и заполнение анкеты занимает около 1 часа);
- а также базовые технические возможности – телефон и доступ к интернету.
Что имеют наши тайные покупатели?
- оплату за каждый визит;
- возможность самостоятельно планировать свою активность в рамках проектов – сколько объектов и когда посетить;
- тайные покупатели могут легко совмещать проверки с другой занятостью.
Для того, чтобы оставить заявку на вакансию, свяжитесь с нами по телефону +375 29 657-54-56 или заполните анкету на сайте нашей компании.
В настоящем объявлении отсутствует ссылка на Общереспубликанский банк вакансий. Это может означать, что осуществляется подбор работника для работы по гражданско-правовому договору, либо подбор кандидата для выполнения обязанностей временно отсутствующего работника, либо размещена информация о рабочем месте, только планируемом к созданию и замещению. За уточнением деталей вы можете обратиться к работодателю.
Поделиться
Фейсбук
Х
LinkedIn
Телеграмма
Тамблер
Ватсап
VK
Почта